Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Ecole française, XVIIIe siècle Portrait de Madame de Pompadour pastel sur papier marouflé sur toile pastel on paper laid down on canvas 55.2 x 44.5cm (21 3/4 x 17 1/2in). Footnotes: Provenance Private Collection, France For further information on this lot please visit Bonhams.com