Lot n° 51

Estimation :

Emmanuel Radnitsky dit MAN RAY (1890-1976) Herma. Épreuve en bronze argenté. Signée et numérotée " 290/550 ". Édition Artcurial. Socle en bois tourné. (Usures). Hauteur totale: 36 cm Dans sa boîte d'origine.