Emmanuel Radnitsky dit MAN RAY (1890-1976)
Herma.
Épreuve en bronze argenté.
Signée et numérotée " 290/550 ".
Édition Artcurial.
Socle en bois tourné.
(Usures).
Hauteur totale: 36 cm
Dans sa boîte d'origine.