Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016)
Composition, 1996
Huile sur carton d'invitation.
Signée et datée en bas à droite (légèrement effacée).
21 x 19 cm
Cette œuvre est incluse au catalogue raisonné de Ljuba, actuellement en préparation par Madame Slavica Batos.
Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.