Yuri Leonidovich KUPER [russe] (né en 1940)
Nature morte à la pomme
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
97 x 130 cm
Provenance :
Vente Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, Paris, 20 mars 2006, n°80.