Ray JOHNSON américain (1927-1995)
Lucky - Two... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ray JOHNSON [américain] (1927-1995)
Lucky - Two Distressed Luckys, vers 1960
Collage sur carton.
Signé en bas à droite.
8 x 14 cm
Provenance :
- Collection Gerald Ayres.
- Vente Christie's, New York, 26 février 2019, n°1053.