Robert HELMAN (1910-1990)
Série des Germinations
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations à la base).
73 x 60 cm
Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné de l’oeuvre peint et sculpté de Robert Helman en cours de rédaction sous la direction d'Isabelle Helman.