Robert HELMAN (1910-1990)
Baigneuses
Huile sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Robert HELMAN (1910-1990)
Baigneuses
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
162 x 130 cm
Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné de l’oeuvre peint et sculpté de Robert Helman en cours de rédaction sous la direction d'Isabelle Helman.