Jimmy ERNST américain (1920-1984)
Sixteen words,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jimmy ERNST [américain] (1920-1984)
Sixteen words, 1973
Gouache et encre.
Signée et datée en bas à droite.
59 x 39 cm
Provenance :
Lucie Weill, Paris (étiquette au dos du montage).