Michèle DESTARAC (née en 1943)
La Course du diable,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
La Course du diable, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée dans la composition.
Titrée au dos sur le châssis.
(Enfoncement).
100 x 81 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris.