Marco DEL RE (1950-2019)
Les Compotiers de Saint Paul V, 2002
Encre grasse sur papier Népal.
Monogrammée en pied.
101 x 53,5 cm
Provenance :
Galerie Maeght, Paris (étiquette au dos sur le montage).