Lot n° 19

Estimation :

Marco DEL RE (1950-2019) Compotier IX, 2001 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 75 x 106 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris (étiquette au dos sur le montage).