Pierre CÉLICE (1932-2019)
Composition, 2004
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
32,5 x 32,5 cm
Cette œuvre figurera dans les archives et dans le catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Maurice Verbaet, pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.