Patrick BETAUDIER (1928-2008)
Composition, 1986-90
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
114 x 146 cm
Nous remercions Mesdames Françoise et Patricia Betaudier d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations transmises.