Albert AYME (1921-2012)
Paradigme du bleu jaune rouge
Peinture et pigments purs sur papier pur chiffon,
Monogrammée, datée, titrée et dédicacée en bas à droite.
Tampon de l'artiste et dédicace.
57 x 57 cm
Nous remercions Madame Martine Ayme pour les informations qu’elle nous a transmises.