Ensemble comprenant:
Treize montres Swatch vintage,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant:
Treize montres Swatch vintage, une montre Seiko, une montre Hamilton, une montre Ultra 602 Incabloc et une montre Meister-Anker Chronograph
On joint trois stylos dont un St. Dupont en métal argenté et deux Waterman
(Montres vendues en l'état, accidents manques)
LES MOUVEMENTS SONT NON GARANTIS