Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°° sertis... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°° sertis clos d'une émeraude dans un entourage de diamants brillantés, épaulés d'une ligne de diamants baguette
Poids brut: 12,6 g