Broche nœud ajourée en or 750°/°° et platine sertie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche nœud ajourée en or 750°/°° et platine sertie d'une chute de diamants taille ancienne, ponctuée de rubis et pierres rouges
Circa 1950
Poids brut: 19,7 g