Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes à bâtonnets interchangeables en lapis-lazuli, œil-de-tigre et nacre blanche.
Signés « VCA » et numérotés « B9077R528 ».
Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier Bernard LESTRET.
P. Brut Total : 17,9 g.
Avec écrin de la Maison.