Monogrammeist MM, 1st half of the 20th century,... Lot 7246
Résultat :
Estimation :
Monogrammeist MM, 1st half of the 20th century, Nature morte avec plante de cactus, huile sur toile, monogramme en haut à gauche, 55 x 55 cm, encadré 61 x 61 cm