Lot n° 7245

Résultat :
Estimation :

Inconnu, probablement peintre belge, milieu du 20e siècle, Dorfstraße, huile sur carton, indistinctement signé en bas à gauche ''E. Es...'' and dated (19)49, 30 x 40 cm, framed 46 x 56 cm