Inconnu, probablement peintre belge, milieu du... Lot 7245
Résultat :
Estimation :
Inconnu, probablement peintre belge, milieu du 20e siècle, Dorfstraße, huile sur carton, indistinctement signé en bas à gauche ''E. Es...'' and dated (19)49, 30 x 40 cm, framed 46 x 56 cm