Anonyme Peintre allemand du 19e siècle, Paysage... Lot 7243
Résultat :
Estimation :
Anonyme Peintre allemand du 19e siècle, Paysage avec pont en bois et staffage, huile sur toile, non signée, frottée, 20 x 27 cm, encadré (damaged), 32 x 40 cm