Anonyme Peintre allemand du 19e siècle, vie idyllique... Lot 7242
Résultat :
Estimation :
Anonyme Peintre allemand du 19e siècle, vie idyllique de campagne sur une lacs, huile sur toile, non signée, 20 x 27 cm, encadrée (fortement endommagée), 32 x 40 cm