Lot n° 7239

Résultat :
Estimation :

Antonio da Correggio (1489-1534), copie après, ''Rest on the Flight into Egypt'', copie anonyme du 19e siècle après l'original à Parme, huile sur toile, non signée, 40 x 29 cm, encadrée 46 x 35 cm