Lot n° 7233

Résultat :
Estimation :

Rudolf Greve (1883-1962), ''Alte Häuser am heiligen Geist'', dessin à la chaux en couleur sur papier, signé en bas à droite, inscrit et daté (19)33 sur passepartout, 45 x 55 cm, encadré sous verre et passepartout 64 x 75 cm