Klaus Bremmer (1921-1979), peintre naval allemand... Lot 7232
Résultat :
Estimation :
Klaus Bremmer (1921-1979), peintre naval allemand à Bremerhaven, ''BX 307'' à l'entrée du port, huile sur panneau, signé en bas à droite 50 x 70 cm, encadré 62 x 82 cm