J. Orloff, 19e siècle, troïka sauvage traversant... Lot 7228
Résultat :
Estimation :
J. Orloff, 19e siècle, troïka sauvage traversant un paysage enneigé avec des chasseurs, huile sur bois, signé en bas à droite, légèrement incurvé, 15.5 x 31 cm, cadré 27 x 43 cm