Anonyme genre peintre c. 1900, intérieur sombre... Lot 7224
Résultat :
Estimation :
Anonyme genre peintre c. 1900, intérieur sombre avec joueurs de cartes dans le style du 17e siècle, huile sur métal, non signé, retouché, 30 x 40 cm, cadré 42 x 52 cm