Wolfgang Tritt (1913-1983), deux vues de Berlin... Lot 7223
Résultat :
Estimation :
Wolfgang Tritt (1913-1983), deux vues de Berlin avec un riche décor dans le style de la belle époque, héliogravures à l'eau colorée, chacune signée en bas à droite, inscrite en bas à gauche, marge de lumière, 31 x 46 cm, encadrée sous verre et passe-partout 52 x 65 cm