Peintre non identifié, c. 1920, Nature morte avec... Lot 7216
Résultat :
Estimation :
Peintre non identifié, c. 1920, Nature morte avec casque, gant et pistolet, huile sur bois de pin, indistinctement signé/monogrammé et daté 1921 en haut à gauche, 67 x 54 cm, cadré 70 x 57 cm