Félix Dominique de Vuillefroy (1841-1916), peintre... Lot 7215
Résultat :
Estimation :
Félix Dominique de Vuillefroy (1841-1916), peintre français, Paysage avec bœuf et mouton, huile sur toile, signé en bas à droite, redessiné, restauré et retouché, chipping au bord, 42 x 61 cm