Hans Gyde Petersen (1862-1943), peintre danois,... Lot 7208
Résultat :
Estimation :
Hans Gyde Petersen (1862-1943), peintre danois, Park Landscape with Blossoming Tree, huile sur toile, signé en bas à droite, 50 x 70 cm, encadré 61 x 81 cm