Miniature, 19e siècle, peinture polychrome à la... Lot 4740
Résultat :
Estimation :
Miniature, 19e siècle, peinture polychrome à la tempera sur plaque d'os, non ouvert, portrait ovale d'une jeune femme à l'épaule nue, non signé, sous verre et passe-partout dans un cadre métallique orné avec attache en forme de nœud, env. 11.5 x 8 cm