Miniature, 19ème siècle, peinture polychrome à... Lot 4731
Résultat :
Estimation :
Miniature, 19ème siècle, peinture polychrome à la tempera sur plaque d'os, non ouvert, portrait ovale d'une dame aux cheveux lâchés et à l'arc, signé ''E. Kito'', sous verre dans un cadre métallique ornementé, env. 9.5 x 7.5 cm