Canon triptyque, début du 20e siècle, cadre en... Lot 4023
Résultat :
Estimation :
Canon triptyque, début du 20e siècle, cadre en laiton, derrière verre portrait central de la Sainte Famille (terni), sur les panneaux latéraux textes de prières en latin avec décoration polychrome dans le style de l'enluminure des livres médiévaux, 51 x 44 cm