MICHEL HERBELIN - Montre de dame - Boitier en... Lot 70
Résultat :
Estimation :
MICHEL HERBELIN - Montre de dame - Boitier en métal doré - D. 22 mm hors couronne - C - Mouvement quartz - Bracelet en métal doré, signée
(Usures, fontionne)