Henri JULIEN (1907-1995)
& Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
Pont Sully
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée
et titrée au dos.
97 x 146 cm
Provenance :
Collection Manuceau, ami et mécène du couple SEIGLE.