Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)
Composition, 1926
Encre de Chine et encre rouge sur papier, signé et
daté en bas à droite.
24,7 x 19,7 cm (à vue)
Provenance :
Vente d'atelier 1972, Maître Claude Robert.