Claude WEISBUCH (1927-2014)
Portrait du Général Brohon
Dessin à la mine de plomb, signé et daté 64 en
bas à droite, titré au verso.
Petit trou et déchirure de 3 cm sur le bord gauche.
63,5 x 48,5 cm (à vue)