Lot n° 41

Estimation :

Alexandre VITKINE (1910-2014) Oscillation élémentaire, B-79-1 Image crée par oscilloscope, Paris vers 1965. Épreuve argentique d'époque. Signée et titrée au verso. Bel état. 16 x 28 cm