Lot n° 27

Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Feuillage en couleurs. 1956 Eau-forte et aquatinte. 440 x 378 mm. Vallier 105. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée : « 18/60 » et signée au crayon. Cadre.