Georges BRAQUE (1882-1963)
Feuillage en couleurs. 1956
Eau-forte et aquatinte. 440 x 378 mm. Vallier
105. Impression en couleurs. Très belle épreuve,
numérotée : « 18/60 » et signée au crayon.
Cadre.