Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Gaston BALANDE (1880-1971) Le goûter au bord de l'eau Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à droite. 150 x 190 cm L'oeuvre sera incluse dans le tome III du Catalogue raisonné de Gaston Balande, actuellement en préparation. Provenance : Collection particulière