Gaston BALANDE (1880-1971)
Le goûter au bord de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Gaston BALANDE (1880-1971)
Le goûter au bord de l'eau
Huile sur toile, signée et datée 1920 en bas à
droite.
150 x 190 cm
L'oeuvre sera incluse dans le tome III du Catalogue
raisonné de Gaston Balande, actuellement en préparation.
Provenance :
Collection particulière