Lot n° 1317

Résultat :
Estimation :

Salière ronde avec asperge, Danemark, 2e moitié du 20e siècle, marque Meka, argent sterling 925/000, sur anneau de base rond, forme lisse, intérieur de la salière et asperge sur la poignée avec décoration en émail rouge foncé, asperge endommagée, Ø 5 cm, l. 6 cm, poids brut total env. 27 g