Six anneaux de napkin, 20e siècle, de différents... Lot 1288
Résultat :
Estimation :
Six anneaux de napkin, 20e siècle, de différents fabricants, argent de différentes finesses ou testé, chacun rond, diverses décorations, chacun avec monogramme, Ø à 6 cm, poids total env. 113 g