Douze poêles à thé, Japon, 20e siècle, marqués... Lot 1276
Résultat :
Estimation :
Douze poêles à thé, Japon, 20e siècle, marqués Nagasaki, argent 84 (875/000), manches avec décoration en relief de dragon et monogramme, l. 13 cm, env. 189 g, dans un coffret, l. 20.5 cm