Lot mixte de quatre pièces, Allemagne, 20e siècle,... Lot 1274
Résultat :
Estimation :
Lot mixte de quatre pièces, Allemagne, 20e siècle, différents fabricants, argent 800/000 ou 835/000, 3 ashtrays et allume-table, chacun avec décoration figurative ou florale en relief, en partie percée, l. à 10.5 cm, poids brut total env. 238 g