Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

GABRIEL GRIFFON (1866-1938) Carnaval de Nice autour du jardin Albert 1er avec en fond le Palais de la Jetée Huile sur toile Signée en bas à gauche 89 x 145 cm