GABRIEL GRIFFON (1866-1938)
Carnaval de Nice autour... Lot 46
Résultat :
Estimation :
GABRIEL GRIFFON (1866-1938)
Carnaval de Nice autour du jardin Albert 1er avec en fond le Palais de la Jetée
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
89 x 145 cm