Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Bague brillante GG 585/000 légèrement émaillée avec travail du granulé, sertie de 5 diamants taillés en brillant, total 0.06 ct W/VS-SI, RG 53, marquée SB, 3.8 g