Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Charles de Temple : Collier en sodalite et perles de culture, 1965 Composé d'une alternance de perles de sodalite et de perles de culture, entrecoupées de rondelles d'or 18ct, signé CdeT, poinçon UK. Longueur : 75,0 cm