Charles de Temple: A sodalite and cultured pearl... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Charles de Temple : Collier en sodalite et perles de culture, 1965
Composé d'une alternance de perles de sodalite et de perles de culture, entrecoupées de rondelles d'or 18ct, signé CdeT, poinçon UK.
Longueur : 75,0 cm