Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Barbara Cartlidge : Bague en émeraude et diamant, 1967 Sertie de deux diamants anciens de taille ronde et de trois émeraudes de taille variable, modelée en or 9ct, marque de fabricant EBC, poinçons britanniques. Taille de la bague : O/P