Gilian Packard: A sapphire and diamond brooch,... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Gilian Packard : Broche en saphir et diamant, 1970
Sertie de saphirs et de diamants de taille carrée, dans un entourage stylisé, modelée en or 18ct, marque du fabricant GEP, poinçons britanniques.
Largeur : 4.0cm